Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подскажите оригинальный подарок на День рождения! Empty Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Сообщение автор Artisimos Пт Фев 23, 2018 3:19 pm

Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Artisimos

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите оригинальный подарок на День рождения! Empty Re: Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Сообщение автор Maxim_1555 Чт Дек 13, 2018 6:24 am

Хорошим подарком будет бижутерия,например серьги,кольцо

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите оригинальный подарок на День рождения! Empty Re: Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Сообщение автор Элис Пн Дек 17, 2018 9:45 am

Как вариант, можно подарить генетический тест на этническое происхождение. Это замечательный подарок. который поможет человеку лучше узнать его корни. Заказать такой тест можно в этой лаборатории ДНК https://saratov.dnk-otcovstvo.ru. Я мужу собираюсь подарить такой подарок на новый год.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите оригинальный подарок на День рождения! Empty Re: Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Сообщение автор Hermut Пн Дек 17, 2018 5:01 pm

Решил своей жене сделать приятное,захотел подарить ей цветы,подскажите где я могу приобрести красивый букет цветов с доставкой в Чебоксарах?

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите оригинальный подарок на День рождения! Empty Re: Подскажите оригинальный подарок на День рождения!

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Дек 17, 2018 7:04 pm

Hermut пишет:Решил своей жене сделать приятное,захотел подарить ей цветы,подскажите где я могу приобрести красивый букет цветов с доставкой в Чебоксарах?
Хорошая идея,думаю вашей жене очень понравится.На 8 марта своей жене приобрел классный букет цветов в компании http://xn--90aiocoltf9h.xn--p1ai ,доставили на дом очень быстро,жена была приятно удивлена.Цены приемлемые,отзывы положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Подскажите оригинальный подарок на День рождения!
» Хочу мужу сделать подарок на день рождения, купить настоящее серебро, подскажите где можно купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» У кого в Казани заказать недорогой подарок подруге на день рождения

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения