Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы относитесь к пластическим операциям? Задумываюсь сделать ринопластику, очень ли все так плохо, как рассказывают?

Перейти вниз

Как вы относитесь к пластическим операциям? Задумываюсь сделать ринопластику, очень ли все так плохо, как рассказывают?  Empty Как вы относитесь к пластическим операциям? Задумываюсь сделать ринопластику, очень ли все так плохо, как рассказывают?

Сообщение автор Барашка Пн Дек 04, 2017 1:00 pm

Как вы относитесь к пластическим операциям? Задумываюсь сделать ринопластику, очень ли все так плохо, как рассказывают?

Барашка

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Как вы относитесь к пластическим операциям? Хочу себе сделать, но не как не могу решится.
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения