Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск оптовиков

Участников: 4

Перейти вниз

 Поиск оптовиков	 Empty Поиск оптовиков

Сообщение автор Анна Васильевна Чт Мар 15, 2018 2:44 pm

Хочу начать заниматься оптовыми и розничными продажами сумок в Новосибирске. Подскажите, где лучше всего искать хороших оптовиков?

Анна Васильевна

Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск оптовиков	 Empty Re: Поиск оптовиков

Сообщение автор Ириусик Ср Сен 12, 2018 7:54 am

Оптовые закупки можно делать по всей стране, не обязательно ведь в определенном каком-то городе. Сейчас через заказ в интернете Вам любые оптовики все продадут и пришлют.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск оптовиков	 Empty Re: Поиск оптовиков

Сообщение автор Pinki Ср Сен 12, 2018 9:26 pm

Ну конечно, надо наоборот искать товар в других местах, а не там же, где будете продавать. Ведь не Вы одна таким занимаетесь, зачем Вам такое же, что будут продавать другие. Надо искать варианты не в Вашем городе, а где-то в другом месте, тогда будете конкурентноспособны.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск оптовиков	 Empty Re: Поиск оптовиков

Сообщение автор Алиса77 Чт Сен 13, 2018 6:50 am

Я и сама раньше не знала, что оказывается есть такой бесплатный сервис в интернете по поиску тендеров и разных оптовых закупок по всей территории России. Это такой сервис Синапс http://synapsenet.ru Думаю, что именно такой поиск закупок оптовых Вы имели в виду, если нет, то все равно посмотрите, очень удобный вариант найти продукцию нужную по региону, торговым площадкам и т.д. Уверена, что этот сервис Вам очень даже поможет.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения