Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

открыть бизнес

Участников: 2

Перейти вниз

открыть бизнес Empty открыть бизнес

Сообщение автор Завитра Чт Июл 19, 2018 1:29 pm

Хочу открыть небольшой бизнес как кафе, пока идей минимум, может кто в этом деле уже работает, помогите советом..

Завитра
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

открыть бизнес Empty Re: открыть бизнес

Сообщение автор Макер Чт Июл 19, 2018 10:06 pm

Не совсем понятен вопрос.. Вы конкретно что хотите узнать? Чем вам помочь?

Макер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

открыть бизнес Empty Re: открыть бизнес

Сообщение автор боряк Пт Июл 20, 2018 11:28 pm

У меня товарищ в том году тоже открывался, ему в этом плане во многом помогла компания http://klenmarket.ru есть все что вам может понадобиться, да и подскажут, если возникнут сомнения.

боряк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

открыть бизнес Empty Re: открыть бизнес

Сообщение автор Дэнис Ср Сен 05, 2018 7:12 pm

От крыть свое кафе, это не небольшой бизнес, а достаточно большой и сложный. Тут много чего надо предусмотреть, а самое главное, как раскрутиться, чтобы в Вашем кафе полно было посетителей, как их привлечь. Купить все необходимое, это половина дела, все только потом начнется. Вам надо рекламу продумать, в том числе и наружную, чтобы люди пошли к Вам, надо меню отличное подобрать, да полно вопросов будет.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

открыть бизнес Empty Re: открыть бизнес

Сообщение автор Алиса77 Чт Сен 06, 2018 6:57 am

Мне кажется, что одним из залогов успеха в Вашем бизнесе может стать покупка франшизы. Не думали об этом? Как раз для кафе, на мой взгляд, отлично подойдет франшиза мороженного. Посмотрите на сайте франшизы мороженного "Баскин Роббинс" http://www.baskinrobbins.ru условия такой франшизы, особенности. Можно не только мороженое, но и торты в ассортимент кафе ввести. Подумайте, я бы такие идеи для начала бизнеса не отбрасывала.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения