Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дренажная система

Участников: 2

Перейти вниз

дренажная система  Empty дренажная система

Сообщение автор Фогген Вт Июл 31, 2018 1:10 pm

Нужно повести дренажную систему в доме, хочу все сделать в кратчайшие сроки, куда лучше всего обратиться.?

Фогген
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дренажная система  Empty Re: дренажная система

Сообщение автор Сверка Вт Июл 31, 2018 4:27 pm

Поищите в интернете, думаю что выйдет в поисковике можно будет уже и рассматривать.

Сверка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дренажная система  Empty Re: дренажная система

Сообщение автор Корта Ср Авг 01, 2018 10:25 pm

Я бы сам не рискнул, если судить по тому, как мне устанавливали, это трудоемкая работа, требующая определенного опыта и спец техники. Мне компания http://ost-drain.ru все сделала в кратчайшие сроки, сам бы мучился, и не факт что получилось бы.

Корта
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дренажная система  Empty Re: дренажная система

Сообщение автор Нинель Вт Окт 02, 2018 8:37 am

Мне кажется, что не так и сложно самостоятельно сделать дренаж дома. Если только Вас определенные сроки поджимают и сами совершенно не представляете с какого бока подойти к этому вопросу, тогда конечно, лучше к специалистам обратиться пусть все сделают.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

дренажная система  Empty Re: дренажная система

Сообщение автор Ириусик Вт Окт 02, 2018 6:07 pm

В своем городе ищите компании, которые занимаются обустройством дренажных систем. Вот в Питере могу подсказать такую компанию, соседи на своем участке делали дренажную систему, у них большой, красивый, благоустроенный участок, естественно, что такая система просто необходима. Обращались в компанию, которая так и называется "Дренажные системы" http://drenazh-doma.ru/ Все сделали качественно и достаточно быстро, видно было, что знают свое дело.
Сайт этой дренажной компании очень хороший, можете там посмотреть какие проводятся этапы работ, есть даже фотогалерея и конечно стоимость тех или иных видов работы по обустройству дренажа и разных дренажных систем в зависимости от того, где и какие Вы хотите делать.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения