Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде? Empty Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Сообщение автор Барашка Пн Дек 04, 2017 1:12 pm

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Барашка

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде? Empty Re: Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Сообщение автор stelli Пн Авг 06, 2018 12:42 am

хороший пуховик всегда в моде.
stelli
stelli

Подпись : stelli
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде? Empty Re: Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Сообщение автор Ириусик Вс Сен 23, 2018 1:23 am

Пуховики не в моде? Вы наверное пошутили))) Пуховики всегда в моде были, есть и будут. Я вообще не переношу шубы, могу искусственную носить, но не настоящую, никогда не одела бы то, что бегало совсем недавно. А вот пуховик - это отлично.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде? Empty Re: Хочу купить себе пуховик. Скажите, какие модные этой зимой будут? Или пуховики вообще уже не в моде?

Сообщение автор Margocha Вс Сен 23, 2018 1:35 pm

Я тоже люблю пуховики. У меня соседка держит магазин верхней женской одежды и у нее всегда большой выбор разных пуховиков, а заказывает она их оптовыми закупками в интернет-магазине http://www.luissante.com/ Я смотрела на сайте новую коллекцию 2017/2018 и выбрала там себе пуховик, заказала ей, т.к. все равно будет делать закупку. Модели тут конечно превосходные, выбор огромный, я наверное неделю выбирала, и то хочется, и это.
Так что можете посмотреть на этом сайте, что будет модно в этом сезоне, какие пуховики, какие модели. Этот сайт своего рода модный журнал получается - новые коллекции, модные куртки, пуховики и т.д.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения