Колодезьный насос.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Колодезьный насос. - Страница 2 Empty Re: Колодезьный насос.

Сообщение автор Нинель в Пт Дек 21, 2018 5:19 pm

Артезианский или по простому колодезный насос, вещь нужная в своем доме. Найти такой насос в принципе вообще не проблема, но вот выбрать нужной мощности и чтобы все другие параметры были грамотно подобраны, вот это мне кажется более проблематично. Они ведь очень разные такие насосы.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дэнис в Сб Дек 22, 2018 3:01 pm

Могу Вам посоветовать насосы компании Grundfos. Эта компания поставляет свои насосы разным продавцам через дилерскую сеть. Именно насосы этой компании сосед посоветовал, я посмотрел у него такой колодезный насос и все устроило. Посмотрите сайт компании https://ru.grundfos.com/ и какое насосное оборудование они производят, в частности в разделе для дома и дачи найдете колодезные насосы именно для скважин и колодцев. Тут есть четкое и полное описание эти насосов, все можете сами почитать на сайте компании.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Mashka7 в Вс Июн 16, 2019 4:31 pm

Насколько я могу судить колодезный насос, это погружной насос, чтобы доставлять воду из скважины, из колодца или другой емкости прямо в дом. У моего соседа такое приспособление, очень удобно, когда нет возможности провести воду в дом.

Mashka7

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Vitali в Пн Июн 17, 2019 4:35 pm

Для такой подачи в дом воды нужна небольшая насосная станция и конечно там обязательно присутствует специальный погружной или как пишут выше колодезный насос.
Я заказывал обустройство такого водоснабжения в дом для мамы в компании РуСептик, есть такая компания и они всю эту систему водоснабжения делают от и до, под ключ, как говорится.
Посмотрите на сайте компании, как все устроено, что за водоснабжение будет в дом непосредственно https://www.ruseptik.ru/vodosnabzhenie-doma-iz-kolodca
Очень удобно, поверьте, особенно, когда нет воды централизованной, а есть скважина или колодец, у нас отличный большой колодец и оттуда нам все вделала эта компания, всю систему водоснабжения.

Vitali

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-07-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения