Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буронабивные сваи

Перейти вниз

Буронабивные сваи Empty Буронабивные сваи

Сообщение автор Валерий Локтионов Пт Сен 21, 2018 3:12 am

Сейчас в Москве занимаемся строительством нового склада на предприятии и нам необходимо выполнить работы с буронабивными сваями,подскажите куда обратиться ?

Валерий Локтионов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Буронабивные сваи Empty Re: Буронабивные сваи

Сообщение автор Тоша Кит Пт Сен 21, 2018 10:35 am

Компании которые занимаются вбиванием свай скорее всего также и занимаются такими сваями которые вам нужны так что вы там уточняйте.

Тоша Кит
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Буронабивные сваи Empty Re: Буронабивные сваи

Сообщение автор Алексей Воронин Пт Сен 21, 2018 1:38 pm

Буронабивные по цене выйдут для вас дороже чем обычные забивные,все это из за объема работы которая иногда получается не такая простая и трудоемкая.

Алексей Воронин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Буронабивные сваи Empty Re: Буронабивные сваи

Сообщение автор Никита Бальзамов Пт Сен 21, 2018 3:47 pm

Такие сваи делают и занимаются ими далеко не многие компании и мне пришлось поднять всех знакомых чтобы узнать на счет хорошей компании куда мне можно будет обратиться,обратился сюда http://burinzhstroy.ru сделали они мне все очень качественно и по отличной цене,времени на все ушло не много.

Никита Бальзамов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Буронабивные сваи Empty Re: Буронабивные сваи

Сообщение автор domosed Ср Янв 30, 2019 8:19 am

Валерий Локтионов пишет:Сейчас в Москве занимаемся строительством нового склада на предприятии и нам необходимо выполнить работы с буронабивными сваями,подскажите куда обратиться ?
Добрый день, Валерий Локтионов. Что касается вашего вопроса, то у меня есть ответ. Обратиться можно к http://skburex.ru/uslugi/buronabivnyie-svai. По столице у них хорошие отзывы и приятные цены!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения