Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепеж качественный для строительства.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Крепеж качественный для строительства. Empty Крепеж качественный для строительства.

Сообщение автор Алексей Кузнецов Чт Сен 27, 2018 2:06 am

У меня в городе Сызрань находится своя строительная компания и мы занимаемся различными довольно крупными объектами,можете подсказать где можно закупить качественный крепеж а именно болты,гайки и тому подобное ?

Алексей Кузнецов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепеж качественный для строительства. Empty Re: Крепеж качественный для строительства.

Сообщение автор Константин Пестриков Чт Сен 27, 2018 4:47 am

Я так полагаю вам нужно закупать в больших количествах и потому вам конечно же нужно искать производителя,только у него вы сможете покупать все выгодно довольно таки.

Константин Пестриков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепеж качественный для строительства. Empty Re: Крепеж качественный для строительства.

Сообщение автор Camelot Βоронцов Чт Сен 27, 2018 6:48 am

Строительный крепеж по довольно не плохим ценам можно купить в том же строительном крупном гипермаркете,там акции проводят не так уж и редко так что там сможете купить не дорого.

Camelot Βоронцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепеж качественный для строительства. Empty Re: Крепеж качественный для строительства.

Сообщение автор Кирилл Рейх Чт Сен 27, 2018 9:19 am

Лучше конечно вам приобретать крепеж оптом потому как только в этом случае все будет для вас максимально выгодно,мне тоже нужно было много крепежа приобрести,все покупал в этой компании shpilka.org у них продается по очень хорошим ценам довольно не плохой крепеж,рекомендую и вам приобрести его у них,отличный выбор и качество.

Кирилл Рейх
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепеж качественный для строительства. Empty Re: Крепеж качественный для строительства.

Сообщение автор Hermut Вт Дек 11, 2018 9:38 pm

В интернете заказать можно,выбор большой

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения