Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги Call Центра

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Услуги Call Центра Empty Услуги Call Центра

Сообщение автор Павел Сесюнин Пт Сен 28, 2018 7:37 pm

У меня в Питере своя компания и у нас довольно большое количество клиентов с которым едва справляемся,необходимы услуги колл центра на входящие звонки,подскажите куда обратиться ?

Павел Сесюнин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги Call Центра Empty Re: Услуги Call Центра

Сообщение автор Заур Ходыко Пт Сен 28, 2018 9:56 pm

Таких сейчас колл центров очень много потому что довольно крупные компании пользуются именно такими услугами,советую вам сперва просто по поисковику посмотреть.

Заур Ходыко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги Call Центра Empty Re: Услуги Call Центра

Сообщение автор Андрей Пермяков Пт Сен 28, 2018 11:56 pm

Еще как вариант вам просто набрать не очень большой штат и устроить своего образа колл центр прямо у себя,так мне кажется будет работа идти на много лучше.

Андрей Пермяков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги Call Центра Empty Re: Услуги Call Центра

Сообщение автор Илья Кибардин Сб Сен 29, 2018 9:38 am

Конечно же колл центров много потому что сейчас у них хватает работы так как многие открывают свой бизнес и им требуется чтобы работали с клиентами,я обращался за услугами в этот центр https://www.occ-group.ru работу они выполняют качественно и со всем справляются,по ценам в принципе выходит не так дорого.

Илья Кибардин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги Call Центра Empty Re: Услуги Call Центра

Сообщение автор Namili Чт Мар 11, 2021 9:31 am

Всё, что касается общения с клиентами по телефону, можно доверить сотрудникам московского аутсорсингового call-центра под названием «Живой голос» https://livoice.ru/uslugi/privlechenie-klientov-po-telefonu. Наша компания заказывала здесь привлечение клиентов по телефону, специалисты на 100% справились со своей задачей и показали свой профессионализм.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения