Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрация нескольких кошельков киви.

Перейти вниз

Регистрация нескольких кошельков киви. Empty Регистрация нескольких кошельков киви.

Сообщение автор Денис Волков Вт Окт 02, 2018 5:24 pm

Мне для работы необходимо зарегестрировать несколько кошельков киви а у меня нет столько номер телефона,подскажите как можно проще всего это сделать ?

Денис Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация нескольких кошельков киви. Empty Re: Регистрация нескольких кошельков киви.

Сообщение автор Роман Булов Вт Окт 02, 2018 7:44 pm

Все равно как бы вы не хотели вам придется где то достать номера телефонов и получить туда смс сообщение чтобы все вы смогли зарегестрировать,попросите друзей помочь.

Роман Булов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация нескольких кошельков киви. Empty Re: Регистрация нескольких кошельков киви.

Сообщение автор Кирилл Ходоско Вт Окт 02, 2018 9:49 pm

Попробуйте воспользоваться бесплатными сервисами по приему смс,я так регестрировал свои странички в контакте и у меня получилось сделать без проблем и абсолютно бесплатно.

Кирилл Ходоско
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация нескольких кошельков киви. Empty Re: Регистрация нескольких кошельков киви.

Сообщение автор Юра Гейгер Ср Окт 03, 2018 12:01 am

У меня вообще такая работа что мне необходимо довольно часто менять кошельки,занимаюсь я конечно не мошенничеством чтобы вы не подумали но мне нужно их много,пользуюсь данным сервисом https://qiwisms.com с помощью данного сервиса можно очень удобно себе регестрировать кошельки и самое главное что по цене выходит очень дешево.

Юра Гейгер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения