Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подбор персонала

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подбор персонала Empty Подбор персонала

Сообщение автор Вадим Воронцов Пн Окт 22, 2018 2:54 pm

Совсем недавно я открыл свой офис в Москве и сейчас мне нужно подобрать хороший персонал,вы мне можете подсказать как лучше всего мне это сделать ?

Вадим Воронцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор персонала Empty Re: Подбор персонала

Сообщение автор Виталя Дивановский Пн Окт 22, 2018 5:14 pm

Для качественного подбора вам персонала изначально лучше всего нанять вам себе менеджера по персоналу и пусть он занимается подбором,главное берите менеджера с опытом работы.

Виталя Дивановский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор персонала Empty Re: Подбор персонала

Сообщение автор Андрей Ткаченко Пн Окт 22, 2018 7:19 pm

Если плотно взяться за дело то конечно вам можно и самостоятельно подобрать вес персонал но для этого вам нужно будет проводить множество собеседований и тратить время.

Андрей Ткаченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор персонала Empty Re: Подбор персонала

Сообщение автор Владимир Баксан Пн Окт 22, 2018 9:37 pm

Самостоятельно конечно я бы вам не советовал подбирать персонал потому как думаю что для этого необходимы специальные навыки и потому я обращался за помощью в эту компанию http://talentpool.ru они довольно качественно занимаются подбором персонала и потому я бы вам посоветовал к ним и обратиться.

Владимир Баксан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор персонала Empty Re: Подбор персонала

Сообщение автор Mashka7 Чт Дек 13, 2018 3:47 pm

Да в хорошее кадровое агенство по подбору персонала обратитесь, либо на биржу труда, где становятся на учет люди, которые ищут работу. Можно нанять действительно менеджера по персоналу и пусть он занимается всеми этими вопросами.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения