Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Складская тележка

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Складская тележка Empty Складская тележка

Сообщение автор Руслан Серенков Чт Окт 25, 2018 1:57 pm

У меня в Москве на моем предприятии имеется довольно довольно большой склад и мне для него необходимо купить тележки,вы мне можете подсказать где я могу их приобрести ?

Руслан Серенков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Складская тележка Empty Re: Складская тележка

Сообщение автор Олег Шаманский Чт Окт 25, 2018 4:25 pm

Некоторые компании занимаются тележками и вообще оборудованием для складов в общем,там как правило не только тележки можно купить и выбор там очень большой всего.

Олег Шаманский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Складская тележка Empty Re: Складская тележка

Сообщение автор Никита Драгоненков Чт Окт 25, 2018 7:07 pm

Лично себе на склад у одного сварщика заказывал и он мне сам в своей мастерской сделал отличные телеги,вышло конечно это все добро не дорого но материал искать пришлось.

Никита Драгоненков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Складская тележка Empty Re: Складская тележка

Сообщение автор Владимир Самойлов Чт Окт 25, 2018 9:33 pm

Не знаю кто вообще тележки заказывает чтобы их изготавливали на заказ потому как конечно же их вполне без проблем можно купить уже готовые и не ждать пока сделают на заказ,я себе приобрел несколько в этой компании http://promberg.ru выбор довольно солидный да и по ценам у них все очень хорошее,советую и вам к ним обратиться и там все купить.

Владимир Самойлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Складская тележка Empty Re: Складская тележка

Сообщение автор RooKie238 Пн Сен 30, 2019 10:44 am

Советую посмотреть тележки в магазине "Склад-Мастер". К примеру, такого типа https://www.sklad-master.ru/telezhki-platformennye-gruzovye-na-4-kolesah/ . Надежные, не ломаются. Вообще, у магазина положительные отзывы.

RooKie238

Подпись :
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения