Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обслуживание серверного оборудования.

Перейти вниз

Обслуживание серверного оборудования. Empty Обслуживание серверного оборудования.

Сообщение автор Роман Ромащенко Пт Ноя 16, 2018 12:36 am

В моей компании в Москве требуются услуги по обслуживанию серверного оборудования,вы мне можете подсказать куда мне обратиться и как все это наладить ?

Роман Ромащенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обслуживание серверного оборудования. Empty Re: Обслуживание серверного оборудования.

Сообщение автор Егор Воробьёв Пт Ноя 16, 2018 2:53 am

Наймите какого нибудь специалиста чтобы он смог обслуживать всю вашу технику и так будет лучше всего,человек будет всегда под рукой и сможет всегда быстро реагировать.

Егор Воробьёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обслуживание серверного оборудования. Empty Re: Обслуживание серверного оборудования.

Сообщение автор Виктор Ширяков Пт Ноя 16, 2018 8:33 am

Можно также найти организацию которая оказывается дистанционное аутсорсинговое обслуживание техники так что и так можно поступить,главное найти где не будут сильно высокие цены.

Виктор Ширяков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обслуживание серверного оборудования. Empty Re: Обслуживание серверного оборудования.

Сообщение автор Михаил Именнов Пт Ноя 16, 2018 10:59 am

Вот между прочим лучше всего и пользоваться услугами удаленной помощи потому что это довольно удобно как на счет самого процесса так и на счет денег,я обращался в эту компанию https://meliorit.ru они очень качественно справляются с работой и самое главное что всегда делают все как необходимо и во время.

Михаил Именнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения