Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный займ под залог недвижимости.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. Empty Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Дмитрий Сысоев Чт Ноя 22, 2018 9:52 pm

Мне понадобился частный займ для одного дела и мне срочно нужны деньги,подскажите где в Краснодаре можно получить его без всяких справок ?

Дмитрий Сысоев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Александр Максимов Пт Ноя 23, 2018 12:22 am

Сейчас по моему чтобы взять какой либо кредит там толком и документов никаких кроме паспорта и не нужно так что переживать и не стоит за это,главное проценты нормальные потом оплатить.

Александр Максимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Валентин Беленов Пт Ноя 23, 2018 2:28 am

Да на счет кредита вам просто нужно узнать в различных банках и сравнить их условия чтобы вам было выгодно,цены у них везде разные а именно проценты которые нужно будет вернуть.

Валентин Беленов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Руслан Вольнов Пт Ноя 23, 2018 8:24 am

Частный займ взять то по сути это проще всего потому что они как правило берутся не особо крупные но все равно под залог выдадут быстрее,я обращался сюда https://mfork.ru они выдают отличные кредиты и достаточно быстро потому что под залог проще брать кредит и проценты у них тоже вполне не плохие.

Руслан Вольнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Ириусик Вс Дек 02, 2018 7:24 pm

А не боязно вот так под залог недвижимости брать кредиты?
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения