Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание сайта

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Создание сайта Empty Создание сайта

Сообщение автор Алексей Эунапу Чт Ноя 29, 2018 11:30 am

У меня имеется своя собственная пиццерия в Краснодаре и для нее я хочу сделать новый и хороший сайт,вы мне можете посоветовать куда я могу обратиться чтобы мне сделали хороший сайт ?

Алексей Эунапу
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Сергей Ромазанов Чт Ноя 29, 2018 1:46 pm

Думаю что для пиццерии сильно навороченный сайт не особо необходим так что вы можете и просто найти какого нибудь человека который и сам сможет вам все сделать довольно не плохо.

Сергей Ромазанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Евгений Исупов Чт Ноя 29, 2018 3:45 pm

Не имеет значения куда и к кому обращаться,главное чтобы человек или компания имела хорошие примеры своих работ и вот туда можно смело тогда обратиться,я лично только так бы и делал.

Евгений Исупов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Максим Юхачёв Чт Ноя 29, 2018 6:49 pm

Сайт конечно дело нужно и вообще это так сказать некое лицо заведения и если у вас пиццерия то вам конечно следует сделать хороший сайт,могу порекомендовать вам отличного человека https://katrinart.ru он занимается созданием отличных сайтов которые смотрятся очень классно и оригинально,цены можете уточнить на сайте.

Максим Юхачёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Слепаков Миха Ср Ноя 06, 2019 8:21 am

Не так важно, пиццерия или металлопрокат, важно, чтобы ответсвенные ребята были, которые изучат все и расскажут что вам нужно Surprised .
Я заказывал себе сайт для строительной экспертизы. КОнкурентов много, но у всех саты не очень, хотелось выделиться

Слепаков Миха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения