Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Admin в Пн Янв 15, 2018 8:17 am

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Посмотреть профиль http://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Sasha в Сб Янв 27, 2018 6:07 pm

Настоящие деревенские можно только деревне!

Sasha

Дата регистрации : 2018-01-27

Посмотреть профиль

Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Ириусик в Сб Авг 11, 2018 12:08 am

Да и в деревнях сейчас химикатами стараются все удобрить, опрыскать, так что далеко не факт, что такие продукты будут экологически чистыми и полезными))) Если для себя выращивают, то может быть, а если на продажу, то тоже колят их не пойми чем, удобряют, стараются чтобы все было красивенько, а внутри не известно что.

Ириусик

Подпись : О!
Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нинель в Сб Авг 11, 2018 11:39 am

А мне совсем недавно подсказали сайт в интернете, где можно как раз все посмотреть и потом купить из экологически чистых продуктов питания. Там есть домашняя еда и фермерские продукты от производителей. Так что есть такой вариант покупать хорошие продукты, качественные, зайдите на сайт home-cooking.guru зарегистрируйтесь и покупайте. Я довольна, на работе у нас тоже многие там заказывают продукты для себя и родных.

Нинель

Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hermut в Сб Дек 08, 2018 8:05 pm

И я решил питаться здоровыми,полезными продуктами,где вы их покупаете?

Hermut

Дата регистрации : 2018-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий