Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

+3
Vitali
Ириусик
Борька
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? Empty Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Борька Ср Янв 17, 2018 4:45 am

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Борька

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Ириусик Сб Авг 11, 2018 12:10 am

Только у родной бабушки, если она в деревне живет))) Даже просто у деревенских не то совсем, мало ли что они пихают для продажи.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Vitali Сб Авг 11, 2018 12:59 am

Да я тоже от таких качественных продуктов не отказался бы. Только правда, что найти их сейчас вообще не реально. Только самим выращивать все надо, тогда уж будешь знать, что все ОК.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Alinca Сб Авг 11, 2018 11:41 am

Все-таки есть вариант покупать хорошие продукты непосредственно от фермеров, т.е. от производителей. Можете посмотреть на сайте фермерских продуктов http://home-cooking.guru и зарегистрироваться, чтобы потом иметь возможность покупать качественную продукцию без ГМО и экологически чистую.
Я думаю, что это тот вариант, который очень многие ищут и не знают, где купить.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Hermut Сб Дек 01, 2018 7:50 pm

Я знаю что очень полезно кушать морепродукты,вот я хотела бы их попробовать

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения