Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штукатурка фасада

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Штукатурка фасада Empty Штукатурка фасада

Сообщение автор Станислав Ститч Ср Дек 12, 2018 1:36 pm

На административном здании на предприятии в Москве необходимо выполнить работы по штукатурке фасада,вы мне могли бы подсказать куда лучше всего мне обратиться на счет выполнения такой работы ?

Станислав Ститч
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Штукатурка фасада Empty Re: Штукатурка фасада

Сообщение автор Александр Литвинов Ср Дек 12, 2018 11:47 pm

Ну так просто наймите бригаду рабочих и они смогут вам сделать,правда скорее всего придется вам леса где то в аренду брать потому что если у вас несколько этажей то там без них не обойтись.

Александр Литвинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Штукатурка фасада Empty Re: Штукатурка фасада

Сообщение автор Дмитрий Садков Чт Дек 13, 2018 12:58 pm

Обратитесь в какую нибудь строительную компанию и они смогут вам все сделать и смогут сделать вам все качественно и на счет всех приспособлений они побеспокоятся сами.

Дмитрий Садков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Штукатурка фасада Empty Re: Штукатурка фасада

Сообщение автор Лёша Орлов Чт Дек 13, 2018 3:14 pm

Чтобы вам всю работу сделали качественно то для этого конечно же следует обратиться именно в компанию и тогда все вам сами смогут сделать так как следует,я обращался на счет отделки фасада в эту компанию https://altair-alp.ru если у вас высокое здание то вам понадобится помощь альпинистов и эта компания как раз то что нужно вам.

Лёша Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Штукатурка фасада Empty Re: Штукатурка фасада

Сообщение автор Нинель Ср Янв 16, 2019 5:27 pm

Сложная работа именно штукатурить фасад, кропотливая и требует квалификации работников, так что надо искать хорошую компанию именно ту, которая на таких работах специализируется.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения