Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влагостойкий гипсокартон.

Перейти вниз

Влагостойкий гипсокартон. Empty Влагостойкий гипсокартон.

Сообщение автор Дмитрий Пискунов Ср Дек 12, 2018 1:47 pm

Делаю сейчас в своей квартире в Москве ремонт и хочу стены сделать из гипсокартона и сейчас ищу где я смогу купить качественный и прочный,скажите где я могу купить влагостойкий гипсокартон ?

Дмитрий Пискунов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Влагостойкий гипсокартон. Empty Re: Влагостойкий гипсокартон.

Сообщение автор Владислав Корсак Ср Дек 12, 2018 11:54 pm

Влагостойким на сколько я знаю довольно толстый так что он может вам значительно уменьшить вашу площадь так что вы об этом также должны подумать,со спецом переговорить вам нужно.

Владислав Корсак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Влагостойкий гипсокартон. Empty Re: Влагостойкий гипсокартон.

Сообщение автор Михаил Голдов Чт Дек 13, 2018 1:06 pm

Все равно даже если он и уменьшает площадь то мне кажется что влагостойкий будет на много прочнее потому что и по толщине идет сами знаете на много толще и потому я сам у себя делал из влагостойкого.

Михаил Голдов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Влагостойкий гипсокартон. Empty Re: Влагостойкий гипсокартон.

Сообщение автор Максим Галишников Чт Дек 13, 2018 3:26 pm

Конечно можно и экономить свою площадь но я считаю что лучше всего уже сразу сделать максимально качественно да и влагостойкий гипсокартон будет на много труднее пробить даже случайно,я себе покупал его в этой компании https://tdksm.ru цены у них очень даже хорошие да и по цене выходит он не слишком дорого,главное что он качественный очень.

Максим Галишников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения