Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда авто в Греции

Участников: 2

Перейти вниз

Аренда авто в Греции Empty Аренда авто в Греции

Сообщение автор OlesyaAverina Пн Дек 24, 2018 8:03 am

У меня сейчас наклёвывается поездка на начало грядущего года в Грецию. Ну и по скольку все рабочие вопросы я смогу уладить за день, потому как там всего лишь подписать один документ). У меня останется очень много времени свободного cheers . И решила что стоит арендовать автомобиль и покататься по красотам Греции. По скольку на автобусах это делать очень не удобно, по этому собственно и встал вопрос касательно аренды автомобиля. Сложно арендовать авто в Греции?

OlesyaAverina

Подпись : Cinemastar
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда авто в Греции Empty Re: Аренда авто в Греции

Сообщение автор Samanta Ср Дек 26, 2018 4:59 am

OlesyaAverina пишет:У меня сейчас наклёвывается поездка на начало грядущего года в Грецию.  Ну и по скольку все рабочие вопросы я смогу уладить за день, потому как там всего лишь подписать один документ). У меня останется очень много времени свободного cheers . И решила что стоит арендовать автомобиль и покататься по красотам Греции. По скольку на автобусах это делать очень не удобно, по этому собственно и встал вопрос касательно аренды автомобиля. Сложно арендовать авто в Греции?

Везёт вам). Я уже второй год пытаюсь вырваться в Грецию на отдых, и к сожалению всё не как не получается. Последний раз там была в 2016-ом году с друзьями. Честно скажу я очень была удивлена менталитету этой страны и восхищена красотой их достопримечательностей. Мы кстати тоже арендовали собственный автомобиль для передвижения по Греции. Благо хорошо развита аренда авто в Греции и не было не каких казусов. По цене и подробностям к сожалению не смогу с ориентировать, потому как арендовал автомобиль мой друг))! У него просто на момент поездки у единственное были права международного формата, по этому собственно он у нас был личным водителем на время отдыха)). Так что если хотите использовать время нахождения в Греции по максимуму то обязательно арендуйте для себя авто... Иии с наступающим вас Новым годом Very Happy
Samanta
Samanta

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда авто в Греции Empty Re: Аренда авто в Греции

Сообщение автор OlesyaAverina Ср Дек 26, 2018 11:49 am

Согласна с вами на все сто процентов. Самой не как не удавалось вырваться. Сейчас вот благо получается горящую путёвку вырвать. Надеюсь отдых пройдёт на высшем уровне))!Хоть и времени для этого у меня будет не много, но всё же использую его с умом!

OlesyaAverina

Подпись : Cinemastar
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения