Трансфер из аэропорта в Афинах

Перейти вниз

Трансфер из аэропорта в Афинах Empty Трансфер из аэропорта в Афинах

Сообщение автор Samanta в Сб Янв 05, 2019 3:23 pm

Привет всем ко меня помнит Very Happy . Скорей всего в начале следующего месяца придётся лететь в Афины для подписания важного контракта для нашей компании. Ну и в данный момент мы занимается так сказать организационными моментами. Компанию в которой можно арендовать виллу мы вроде как уже нашли, осталось только найти фирму которая сможет нас встретить в аэропорту в Афинах. Может кто часто туда летает, подскажите где можно заказать трансфер? А то искать в аэропорту такси как-то не особо хочется.
Samanta
Samanta

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-12-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер из аэропорта в Афинах Empty Re: Трансфер из аэропорта в Афинах

Сообщение автор OlesyaAverina в Сб Янв 05, 2019 6:36 pm

И вам здравствуйте))! Везёт же некоторым.... У меня отпуск запланирован на сентябрь месяц и скорей всего из-за того что мы начали строительство своего загородного дома в прошлом году, то поехать куда-то отдохнуть за границу скорей всего не получиться. В Афинах лично была уже два раза, и каждый раз умудрялась открывать для себя этот город с новым сторон. А что касательно виллы то там по месту вы найдёте много предложений по аренде, по крайней мере раньше даже в такси давали буклеты с рекламой аренды недвижимости.

OlesyaAverina

Подпись : Cinemastar
Дата регистрации : 2018-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir2314 в Сб Янв 05, 2019 8:50 pm

Samanta пишет:Привет всем ко меня помнит Very Happy . Скорей всего в начале следующего месяца придётся лететь в Афины для подписания важного контракта для нашей компании. Ну и в данный момент мы занимается так сказать организационными моментами. Компанию в которой можно арендовать виллу мы вроде как уже нашли, осталось только найти фирму которая сможет нас встретить в аэропорту в Афинах. Может кто часто туда летает, подскажите где можно заказать трансфер? А то искать в аэропорту такси как-то не особо хочется.

И вам здравствуйте Very Happy Везёт же вам у вас Новый год начнётся с путешествия). Хоть даже и по рабочим вопросам но всё равно путешествия. Лично я первые разы когда был в Греции, то не пользовался услугами компаний которые предоставляют трансфер! Исключительно из-за того что думал что это безумно дорого. А потом однажды всё таки пришлось заказать трансфер из Аэропорта Афин потому как нельзя было опаздывать на заселение в гостиницу. И скажу честно я был приятно удивлён. Оказалось что это только у нас в Москве могут цены в три дорого за трансфер называть. А там эта услуга чуть дороже услуги обычной службы такси, а по комфорту конечно разница очень большая.
Vladimir2314
Vladimir2314

Подпись : Очень интересно))
Дата регистрации : 2018-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения