Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF

Перейти вниз

Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF Empty Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF

Сообщение автор Дмитрий Балтийский Сб Янв 19, 2019 10:40 am

Пришло время и мне пора заменить тормозную жидкость на моем автомобиле Ягуар XF так что я сейчас ищу хороший сервис где мне смогут это сделать качественно,подскажите хороший сервис в Москве ?

Дмитрий Балтийский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF Empty Re: Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF

Сообщение автор Серёга Терещенко Сб Янв 19, 2019 2:09 pm

Замена сама по себе не такая сложная и ее можно сделать почти что в любом нормальном автосервисе,просто вы изначально поищите нормальный автосервис и там вам смогут заменить ее,обычно это не дорого даже стоит.

Серёга Терещенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF Empty Re: Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF

Сообщение автор Виталий Климов Сб Янв 19, 2019 4:13 pm

Есть автосервисы которые занимаются определенными марками автомобилей и потому я бы вообще вам порекомендовал найти сервис который занимается ягуарами и обратиться туда чтобы все вам сделали как можно лучше.

Виталий Климов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF Empty Re: Замена тормозной жидкости на машине Ягуар XF

Сообщение автор Дмитрий Сергеев Сб Янв 19, 2019 6:25 pm

Не смотря на то что заменить тормозную жидкость довольно легко и просто то все равно я не стал рисковать и обращаться в обычный автосервис и обратился в сервис по Ягуарам LR Service в котором мне все заменили очень хорошо и довольно быстро,вот сайт автосервиса sp-lr.ru они все делают очень качественно и цены у них на обслуживание довольно не плохие.

Дмитрий Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения