Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно качать музыку без регистрации ?

+3
Mashka7
Alinca
Дэнис
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Где можно качать музыку без регистрации ? Empty Где можно качать музыку без регистрации ?

Сообщение автор Павел Сташенков Сб Янв 19, 2019 12:02 pm

Люблю слушать различную музыку и всегда также в дороге куда бы я ни пошел то слушаю ее на своем плеере так что мне необходимо качать музыку,можете мне подсказать где я могу качать музыку в хорошем качестве и без регистрации ?

Павел Сташенков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать музыку без регистрации ? Empty Re: Где можно качать музыку без регистрации ?

Сообщение автор Александр Баканов Сб Янв 19, 2019 2:17 pm

Вот я качаю музыку в контакте и мне очень нравится что если установить одно из приложений на компьютер то там появляется кнопка скачать и сразу высвечивается качество что очень удобно,всегда качаю только оттуда.

Александр Баканов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать музыку без регистрации ? Empty Re: Где можно качать музыку без регистрации ?

Сообщение автор Антон Тош Сб Янв 19, 2019 4:21 pm

Да практически все сайты не требуют регистрации,между прочим я даже не вижу ничего сложного в том чтобы зарегестрироваться на сайте,вы же просто через поисковик можете найти очень много разных сайтов с музыкой.

Антон Тош
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать музыку без регистрации ? Empty Re: Где можно качать музыку без регистрации ?

Сообщение автор Вячеслав Великий Сб Янв 19, 2019 6:45 pm

Конечно же музыку без регистрации качать можно почти что с каждого сайта и мало таких сайтов где требуется для того чтобы слушать или качать регистрация,вот мне нравится очень сильно этот сайт http://aralash.net я не говорю уже о том что на нем не требуется регистрация но также музыки на нем новой очень много и всегда новинки выкладывают.

Вячеслав Великий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать музыку без регистрации ? Empty Re: Где можно качать музыку без регистрации ?

Сообщение автор Дэнис Пн Янв 28, 2019 5:12 pm

А зачем нужна регистрация? Сейчас везде можно качать совершенно без регистрации.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения