Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская справка в Москве.

+3
Vitali
Ириусик
klimki
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Медицинская справка в Москве. Empty Медицинская справка в Москве.

Сообщение автор Дмитрий Худукон Пт Янв 25, 2019 10:16 am

Так получилось что я сделал на работе прогул и теперь от меня мой начальник требует чтобы я предоставил справку о болезни потому что я сказал что все было связи с болезнью,подскажите где я могу ее сделать в Москве ?

Дмитрий Худукон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка в Москве. Empty Re: Медицинская справка в Москве.

Сообщение автор Александр Филимоненко Пт Янв 25, 2019 1:17 pm

А вот справку не так уж и просто получить потому что сейчас не все врачи могут ее сделать просто так потому что это на самом деле подсудное дело и не каждый на это пойдет да и работу терять то кто захочет.

Александр Филимоненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка в Москве. Empty Re: Медицинская справка в Москве.

Сообщение автор Дмитрий Ларин Пт Янв 25, 2019 3:19 pm

Спрашивайте своих знакомых,возможно как раз у кого то есть кто то в больнице и вам смогут помочь и смогут за вас договориться,я вот на пример все стараюсь всегда через знакомых и решать,так лучше всего получается всегда.

Дмитрий Ларин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка в Москве. Empty Re: Медицинская справка в Москве.

Сообщение автор Михаил Цыганков Пт Янв 25, 2019 5:21 pm

Справки довольно часто и многим людям требуются на те или же иные решения проблем и различных вопросов так что вот у меня была аналогичная с вашей проблема и мне пришлось самому решать вопрос на счет справки,я себе справку смог купить в этой компании https://medspravki-msk.info/t сделали мне ее очень быстро,цены у них очень хорошие так что у них можно и даже нужно купить и не мучить себя поисками.

Михаил Цыганков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка в Москве. Empty Re: Медицинская справка в Москве.

Сообщение автор klimki Ср Фев 13, 2019 2:08 pm

Привет я работаю по вахтам и иногда покупаю больничный лист для оплаты свободной вахты.В основном я обращаюсь к http://medizinskij-servis.com у них официальное оформление,а главное очень быстро,я думаю цена вас тоже приятно удивит.Меня они много раз выручали,теперь я их всем рекомендую.
klimki
klimki

Подпись : клим
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-04-18
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения