Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый холодильник

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новый холодильник  Empty Новый холодильник

Сообщение автор Даниил Носов Вт Апр 02, 2019 7:22 am

У меня в квартире сломался холодильник,ремонтировать его нету смысла,слишком он уже старый.Подскажите пожалуйста где я могу приобрести новый холодильник в Москве?

Даниил Носов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый холодильник  Empty Re: Новый холодильник

Сообщение автор Петр Евгений Вт Апр 02, 2019 12:35 pm

Если холодильник старый,то это не означает что нету смысла его ремонтировать.Есть небольшая вероятность,что ремонт там по мелочам,попробуйте отремонтировать,если нет,то покупайте новый.

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый холодильник  Empty Re: Новый холодильник

Сообщение автор Алексей Крылов Вт Апр 02, 2019 4:07 pm

Лучше всего купить новый холодильник,потому что если старый уже один раз сломался,то он поломается еще не один раз.А вот на новый холодильник и гарантия есть,и прослужит очень много.

Алексей Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый холодильник  Empty Re: Новый холодильник

Сообщение автор Сергей Денисов Вт Апр 02, 2019 6:34 pm

Купил себе квартиру,и переехал от родителей.Холодильника у меня было,пришлось его покупать.Заказывал себе большой,качественный холодильник в этом интернет-магазине https://technoraduga.ru/ бытовой техники.Доставили мой холодильник быстро,покупкой остался доволен.

Сергей Денисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый холодильник  Empty Re: Новый холодильник

Сообщение автор domosed Вс Дек 08, 2019 4:41 pm

Вечер добрый. Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент холодильников и морозильных камер представлен у https://foks-donetsk.com/product-category/holodilniki-i-morozilniki/holodilniki-i-morozilnye-kamery/. Там и цены самые адекватные по региону. Рекомендую, себе брал именно там.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения