Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собираюсь строить дачу.

+2
Djoni
Юрец
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Собираюсь строить дачу.  Empty Собираюсь строить дачу.

Сообщение автор Юрец Вс Май 26, 2019 6:08 pm

Хочу за городом, не далеко от Москвы, построить дачу. А то городская суета как то сильно напрягает, и бывает что хочется выбраться за город на недельку, чисто отдохнуть телом и душой. Слышал, многие щас начали строить дома из бруса. Но для меня это как то в новинку, так как я привык к стандартному строительству из камня, либо кирпича. Но, признаюсь честно, идея меня привлекла. Мне кажется такой дом был бы очень уютным. Но вот не уверен на счет прочности и тепла в нем. А что скажете вы по этому поводу?
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь строить дачу.  Empty Re: Собираюсь строить дачу.

Сообщение автор Djoni Вс Май 26, 2019 8:02 pm

Эх, прям моя мечта - загородный домик Smile Но пока финансы не позволяют начать строительство. Понимаю вас, мне тоже надоела эта городская суета. Только я бы наверное переехал на всегда туда жить.
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь строить дачу.  Empty Re: Собираюсь строить дачу.

Сообщение автор Valera Вс Май 26, 2019 9:29 pm

Добрый вечер всем. Я наоборот выступлю скорее сторонником таких домов из бруса, потому что брус является очень экологическим строительным материалом. Да и дома получаются довольно прочные. Также, хорошо сохраняется тепло в доме. Я тоже собираюсь строить такой дом, и в данный момент ищу где можно купить строй материалы на прямую от от производителя. Так просто дешевле. Пока нашел вот этот сайт с готовыми домокомплектами из профилированного бруса http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Вроде ниче так, наверное закажу у них.
Valera
Valera

Подпись : ////////////////////////////////////////////////
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь строить дачу.  Empty Re: Собираюсь строить дачу.

Сообщение автор Kiril Вс Май 26, 2019 10:27 pm

На недельку отдохнуть за город можно еще, но переезжать на постоянное место жительства, из города...я бы точно не стал. Не представляю себя без Москвы. А дом лучше всего строить из камня.
Kiril
Kiril

Подпись : ....
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь строить дачу.  Empty Re: Собираюсь строить дачу.

Сообщение автор Элис Вт Май 28, 2019 8:59 am

Когда будете строить дом, не забудьте сделать его гидроизоляцию. Мы вот вовремя не сделали и пошла сырость. Сейчас купили материалы для гидроизоляции тут https://rn-w.ru/category/produktsiya/gidrofobizatory/.Будем ремонт переделывать и грибок убирать.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения