Проблемы по мужски и возможно простатит.

Перейти вниз

Проблемы по мужски и возможно простатит. Empty Проблемы по мужски и возможно простатит.

Сообщение автор Дмитрий Осмоловский в Пт Июн 14, 2019 4:29 pm

У меня начались определенные проблемы по мужской линии и по всей видимости у меня простатит так что мне теперь нужно его лечить,что вообще для этого нужно и вообще как о нем и где узнать ?

Дмитрий Осмоловский
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы по мужски и возможно простатит. Empty Re: Проблемы по мужски и возможно простатит.

Сообщение автор Михаил Тимаков в Сб Июн 15, 2019 1:12 am

Если вы наблюдаете какие то проблемы то лучше всего вам было бы обратиться к доктору чтобы он смог вас осмотреть и сам смог бы уже дать вам какое то объяснение на счет вашего заболевания.

Михаил Тимаков
Гость

Проблемы по мужски и возможно простатит. Empty Re: Проблемы по мужски и возможно простатит.

Сообщение автор Александр Уткин в Сб Июн 15, 2019 8:42 am

Если вы так сильно переживаете по этому поводу то конечно вам следует или же обратиться к врачу в больницу чтобы вам стам сделали проверку и вы сдали все анализы или почитайте на этом сайте http://prostatit.ru.net мне этот сайт очень помог понять на счет данного заболевания и я сам смог определить имеется ли он у меня.

Александр Уткин
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения