Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бальные танцы для детей

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бальные танцы для детей Empty Бальные танцы для детей

Сообщение автор Александр Борисенко Ср Июл 17, 2019 2:02 am

Хочу свою дочь отдать на бальные танцы и вот ищу хорошую школу танцев в Балашихе,вы мне могли бы порекомендовать хорошую школу куда можно отдать заниматься своего ребенка ?

Александр Борисенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы для детей Empty Re: Бальные танцы для детей

Сообщение автор Иван Полуэков Ср Июл 17, 2019 9:11 am

Проще уже вам найти какого нибудь преподавателя и отдать на занятия к частному лицу потому как там смогут на много лучше научить когда ребенок будет заниматься индивидуально и учителем.

Иван Полуэков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы для детей Empty Re: Бальные танцы для детей

Сообщение автор Денис Донцов Ср Июл 17, 2019 11:16 am

Может быть если вы бы сами знали какого нибудь конкретного учителя по танцам то вы бы смогли в таком случае отдать своего ребенка к нему но так лучше конечно отдавать в школу танцев,есть Танцы для детей в студии Вариации Века в Железнодорожном (Балашиха) вот там я знаю хорошо преподают,вот сайт школы var-veka.ru многие очень лестно отзываются о данной школе и говорят что там учат очень хорошо.

Денис Донцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы для детей Empty Re: Бальные танцы для детей

Сообщение автор МаргоТарасова Пн Июн 06, 2022 6:43 pm

Для меня прекрасный вариант для хобби как взрослому, так и ребенку - это танцы! Есть очень хорошая современная школа танцев, где каждый для себя откроет танец как по-настоящему приятное хобби, искусство и спорт. Занятия ведут профессиональные танцоры - они помогают прочувствовать ритм и заряжают своих учеников. Приходите на танцы, чтобы раскрыть потенциал тела, развить гибкость и жить в ритме.

МаргоТарасова

Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы для детей Empty Re: Бальные танцы для детей

Сообщение автор Мария0 Вт Июл 26, 2022 6:30 pm

тоже вот ищу для дочери

Мария0

Подпись : Linkum
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения