Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зависимость от алкоголя

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  Empty Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Максим Петров Вт Июл 23, 2019 4:57 am

Не давно я узнал что мой сын начал пить алкоголь,и когда это узнал,он уже зависим.Не знаю как правильно поступить,подскажите пожалуйста где можно почитать статьи о том как вылечить человека от алкоголизма.

Максим Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Олег Николаевич Вт Июл 23, 2019 2:51 pm

Около одного года назад я бы зависим от алкоголя,и жена пыталась помочь мне,но все было без успешно.Пока я сам не взял себя в руки и не бросил алкоголь,теперь я даже по праздникам не пью.

Олег Николаевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Maxim_1555 Вт Июл 23, 2019 7:09 pm

У нас умер отец,я это конечно смог пережить,а вот брат,его очень сильно любил,и стал зависимым от алкоголя.И чтобы ему помочь избавиться от зависимости,я читал много статьей,и мне очень помог Блог Татьяны Корабельниковой moy-narcolog где много статьей и информации о том как бросить пить и победить зависимость.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Алена Вс Дек 01, 2019 10:31 pm

Вам с вашим сыном нужна помощь специалистов центра https://risident.com/

Алена

Подпись : Linkum
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Korovka33 Пт Июл 17, 2020 3:47 pm

Максим Петров пишет:Не давно я узнал что мой сын начал пить алкоголь,и когда это узнал,он уже зависим.Не знаю как правильно поступить,подскажите пожалуйста где можно почитать статьи о том как вылечить человека от алкоголизма.
Центр реабилитации различных зависимостей https://alt-center.com/ поможет каждому клиенту найти верный путь к избавлению от алкогольной зависимости. Клиника лечения алкоголизма обеспечивает максимально комфортное проживание, а опытные специалисты гарантируют высококвалифицированную комплексную помощь с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Штат центра состоит исключительно из профессионалов высокого уровня. Наша цель заключается не только в проведении качественного лечения, но и в оказании комплексной помощи в реабилитационный и постреабилитационный период.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения