Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка авто

+6
Денис23
Korovka33
Лебедушка
Djendri
Темный Лорд
Оливер
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покупка авто Empty Покупка авто

Сообщение автор Оливер Ср Ноя 27, 2019 3:02 pm

Всем привет из Калининграда. Хотел посоветоваться вот о чем. Дело в том, что я хочу купить автомобиль, но с деньгами напряг. Похоже, что только если с пробегом получится взять. Но, если честно, не хочется, чтобы подсунули какую-то развалюху, которая сломается через пару месяцев. Или вообще чтоб обманули. И что делать?

_________________
***
Оливер
Оливер

Подпись : ***
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Темный Лорд Ср Ноя 27, 2019 5:03 pm

На мой взгляд лучше уж оформить автокредит, но взять новый автомобиль. Ну сами посудите. Так вы купите кота в мешке, а потом в ремонт нужно будет неизвестно сколько вложить
Темный Лорд
Темный Лорд

Подпись : Властью данной мне...
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Djendri Ср Ноя 27, 2019 5:44 pm

Ну не все считают, что ради машины есть смысл влезать в крупные долги. Я бы вот, например, не стал. Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить авто с пробегом. Просто не обязательно же бегать по объявлениям. Можно просо в автосалон заехать и посмотреть. В Калининграде вот здесь, например, подержанными автомобилями торгуют: https://ottokar39.ru/
Djendri
Djendri

Подпись : ,,,
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Лебедушка Ср Ноя 27, 2019 6:03 pm

Как бы то ни было, а я все-таки сторонник новых автомобилей. Ни за что не взяла бы с пробегом. Я все понимаю - это лишние расходы, но сам факт! Вы представляете какой кайф сидеть в машине, в которой до тебя еще никто не катался!
Лебедушка
Лебедушка

Подпись : ..
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Korovka33 Чт Дек 05, 2019 10:18 am

Первый раз взяла в аренду авто в Борисполе и не пожалела об этом. Порадовало обслуживание и стоимость предоставленных услуг от компании http://www.paylesscar.com.ua/punktyi-prokata/kiev-aeroport-borispol. Мне очень быстро подобрали нужную машину, исходя из моих пожеланий.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения