Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Китайский аккумулятор

Участников: 4

Перейти вниз

Китайский аккумулятор Empty Китайский аккумулятор

Сообщение автор vadim87 Ср Фев 21, 2018 8:22 am

Где можно купить китайский аккумулятор для жигуля?

vadim87

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский аккумулятор Empty Re: Китайский аккумулятор

Сообщение автор nadya Ср Фев 21, 2018 12:14 pm

Да везде

nadya

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский аккумулятор Empty Re: Китайский аккумулятор

Сообщение автор Vitali Пн Окт 08, 2018 7:12 pm

Не знаю, не знаю, я бы не покупал китайский, если есть возможность купить нормальный. Тем более для жигули есть большой выбор нормальных аккумуляторов хороших производителей и по вполне приемлемой цене. С китайскими дел не имел и как-то даже не собираюсь)))

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский аккумулятор Empty Re: Китайский аккумулятор

Сообщение автор Ириусик Вт Окт 09, 2018 12:04 am

Есть прекрасный интернет-магазин аккумуляторов - акб мастер называется. Я последний раз именно тут себе покупала новый аккумулятор, пока не ставила, но на всякий случай взяла, т.к. существующий разрядился полностью и я перепугалась, заказала новый, но прежний прекрасно в течении суток зарядился и пока все в норме.
А выбирала на сайте вот этого специализированного интернет-магазина аккумуляторов, можете сами зайти на сайт и посмотреть, какие тут есть аккумуляторы akb-master.ru Выбор - ну просто огромный и самых разных производителей и на самые разные модели машин, я аж растерялась сначала. Потом выбрала по параметрам, очень удобно все на сайте устроено - выбираешь модель авто, нужный аккумулятор и смотришь, что есть, какие производители, какие цены именно для твоего запроса. Так что воспользуйтесь этим магазином, там и для жигули есть все аккумуляторы, тоже смотрела.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения