Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность?

Перейти вниз

  Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность? Empty Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность?

Сообщение автор camxiaomifb Сб Окт 15, 2022 7:31 am




  Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность? 1-2

На данный момент тантрические практики отличаются огромной популярностью наряду с занятиями йогой. Но они характеризуются наиболее глубоким уровнем проработки сознания и направленностью на раскрытие духовной составляющей конкретного человека. При помощи регулярных тантрических практик возможно увеличить степень сексуальной энергии и избавиться от физического напряжения.

Популярная студия тантрических практик «Чувство прикосновений» сможет помочь окунуться в это искусство и освободиться от физического напряжения. На сеансе массажа человек сможет ощутить уникальный опыт телесных энергетических практик, который поспособствует снятию имеющихся в теле блоков и поможет избавиться от проблем с интимной сферой жизни. В том случае, если вас интересует тантра для пар, то на сайте https://sense-of-touch.ru/course/tantra-dlya-par/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

  Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность? 2-8

Эта компания работает в двух направлениях – проводит обучение тантрическим практикам и непосредственно осуществляет сеансы массажа. Сеанс массажа длится 3 часа, перед которым клиент принимает душ. На сеансе массажа квалифицированный профессионал использует масла и самые разные ароматические смеси, которые смогут помочь настроиться на нужный лад. В ходе процедуры специалист:

• Выясняет основные запросы клиента.
• Наблюдает за реакциями тела на определенные движения.
• Определяет имеющиеся энергетические и физические блоки.

После завершения сеанса человек обязательно сможет избавиться от ощущения тревоги, стресса и зажимов мышечного корсета, кроме того, в несколько раз увеличится уровень сексуальной энергии. На курсах настоящий мастер говорит про то, как необходимо делать массаж и в полной мере прочувствовать клиента для достижения предельного удовлетворения.


Преимущественные особенности студии

  Нужно освободиться от физического напряжения и раскрыть собственную сексуальность? 3-13

Тантра-терапия, выполняемая опытными мастерами, сможет помочь возвратить баланс и гармонию во все сферы жизни. Тантрические практики наполнят тело и разум энергией, требуемой не только в сексуальной сфере, но и во время работы.

При регулярных сеансах большинство клиентов справляются с эректильной дисфункцией, отсутствием оргазма и проблем с физической чувствительностью. Студия обеспечивает полную конфиденциальность сессий, поэтому то, что бывает во время занятий, останется исключительно между мастером и клиентом!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4091
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения