Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить надежный септик от завода

Перейти вниз

Купить надежный септик от завода Empty Купить надежный септик от завода

Сообщение автор milena_ryabova Пн Дек 05, 2022 2:20 pm

Каждому жилому дому требуется канализация, но не всегда имеется возможность подключиться к центральной канализационной системе. Устаревшие решения в виде металлических бочек. Они не являются верными решениями и наносят значительный ущерб экологии вашего участка. Забудьте о старых дедушкиных методах. Сегодняшним лучшим решением проблем такого рода конкретно являются септики или, другими словами, станции биологической очистки сточных вод. Такая станция биологической очистки – это довольно сложное оборудование, которое принимает на себя сточные воды из дома, перерабатывает их и сбрасывает очищенную воду в грунт или специальные емкости. Очищенную воду можно повторно использовать для полива участка или для иных технических нужд.

Станция биологической очистки состоит из общей емкости, которая разделяется на несколько камер. Часто их четыре и каждая из них выполняет собственную функцию. Первая камера является приемной камерой. Здесь все сточные воды забираются из канализации и механически очищаются от крупных отложений. Следующие отсеки – химическая и биологическая очистка. На заключительном этапе уже почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак или канализацию. Как обслуживать биостанцию? Содержание и уход за такой станцией также не вызывает затруднений и проводится крайне редко. Система автоматизирована и работает без вмешательства. Его техническое обслуживание конкретно заключается в периодической очистке камер от скопившегося там ила и замене фильтров. Об остальном уже позаботится система, обеспечив вас канализацией на многие годы.

Купить надежный септик от завода для частного дома или дачи с монтажом "под ключ" Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септик для дома здесь https://dks-septiki.ru/ Телефон и email компании: +7 (495) 504-54-29 dks-moscow@yandex.ru. Данная компания не только дает вам возможность купить септики и станции биологической очистки подходящую для ваших нужд, но и осуществляет непосредственно ее монтаж. Обратившись к ним, вы можете ознакомиться с каталогом продукции на их сайте, получить бесплатную консультацию специалиста и заказать полный спектр услуг по установке и обслуживанию оборудования. Все представленные модели септиков и биостанций с множеством модификаций позволяют выбрать именно то, что идеально подойдет для вашего дома.

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения