Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Душевая кабинка

Участников: 3

Перейти вниз

Душевая кабинка Empty Душевая кабинка

Сообщение автор Artur22 Чт Янв 12, 2023 9:51 am

Компания «Сантехорбита» работает на рынке с 2003 года. Основной вид деятельности нашей компании — оптовая продажа сантехники и сантехнического оборудования.
Занимаясь оптовой торговлей сантехническими изделиями отечественных и импортных производителей, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят смесители, мойки из нержавеющей стали, санфаянс, полотенцесушители, мебель для ванных комнат, аксессуары для ванны и туалета и конечно же душевые кабины https://www.sanopt74.ru/catalog/dushevye_kabiny/
Мы предоставляем большой выбор кабин. А по конструкции душевые кабины можно разделить на два основных вида открытые и закрытые это:
Открытые модели. Открытый бокс без потолка, встраиваемый в какое-либо пространство.
Закрытые. Модели с цельной, герметичной конструкцией.
Комбинированные. Эти модели вместо поддона имеют ванну.
Также важно учитывать высоту поддона. При выборе поддона необходимо предусмотреть все варианты его использования. Низкие модели выглядят более органично в ванной, но не дают возможности для более широкого применения. Глубокие поддоны массивны, при этом дают массу вариантов их применения.
И еще при выборе стоит учитывать дизайн ванной комнаты, также возможности монтажа того типа душевой кабины, который вам нравится. Мы будем рады предложить вам качественную и стильную душевую кабинку по доступной цене и помочь с выбором, просто обратитесь!
Душевая кабинка Dostavka-dushevaya_kabina_ammari_am-135-opisaniye
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевая кабинка Empty Re: Душевая кабинка

Сообщение автор Метэко Чт Янв 12, 2023 6:35 pm

Группа компаний «Метэко» уже много лет поставляет штуцера «ёлочки» под шланг из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316. Данный материал находится всегда в наличии на складе нашей организации.

Штуцер нержавеющий для шланга является соединительной частью между шлангом и основным оборудованием системы. Штуцер соединительный для шланга визуально выглядит довольно просто. С одной стороны, наружная коническая резьба по стандарту ISO из нержавеющей стали марки AISI 304 или AISI316. С другой же стороны ребристая поверхность, чтобы шланг плотно сидел на штуцере и в процессе использования не слетел с него. Для удобства монтажа между двумя этими элементами нахо­дится шестигранник. У одинаковых резьбовых размеров штуцера, шланговая надставка (елочка) отли­чается по диаметру (для удобства подбора к диаметру шланга либо рукава). Шланговый штуцер простой и надежный нержавеющий фитинг в эксплуатации. Штуцер шланговый с наружной резьбой будет актуален всегда при использовании шлангов. Он позволяет с легкостью соединить между собой шланги разных размеров.
В группе компаний Метэко Вы можете найти любой интересующий Вас нержавеющий штуцер с наружной резьбой марки AISI 304 и AISI 316. Мы гарантируем качество и надежность наших изделий и при необходимости можем предоставить сертификаты на каждую единицу продукции. Meteko-spb.ru

Метэко

Подпись : https://meteko-spb.ru/
Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-15

https://meteko-spb.ru/

Метэко поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевая кабинка Empty Re: Душевая кабинка

Сообщение автор Ирина Ср Фев 15, 2023 6:48 pm

Качественные душевые кабины и уголки по недорогой цене продаются в Реал керамике https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/dushevye-kabiny/ . Сделать там покупку может каждый желающий. Магазин доставляет заказы по всей России.
Ирина
Ирина

Подпись : Linkum
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения