Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика

Перейти вниз

 Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика Empty Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика

Сообщение автор camxiaomifb Сб Мар 27, 2021 7:48 am



Компания «РОСГРАНИТ» считается одним из крупнейших производителей стройматериалов из гранита. Уже 20 лет мы добываем камень, обрабатываем его и выполняем проекты различной степени сложности.

Наше сырье добывается из различных естественных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и других больших карьеров. И потому в ассортименте есть широкая цветовая гамма камня. Что позволит нашим партнерам воплощать самые неожиданные решения по благоустройству территорий.

У «РОСГРАНИТ» есть свои карьеры и производства, что позволяет отслеживать изготовление современных строительных материалов на всех участках производства и стабильные поставки. Компания РОСГРАНИТ - rosgranit.ru - брусчатка гранитная пилено-колотая из карандаша, а также другая продукция из натурального камня: заказчикам гарантируется достойное качество материалов, оперативная поставка и хорошие условия взаимодействия.

 Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика 1-109

Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и центральные улицы больших и малых городов. Фирма участвовала в возведении значительных социальных и исторических объектов на территории РФ и ближнего зарубежья. В числе наиболее знаменитых объектов, созданных и облагороженных с применением нашего гранита – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев), Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и очень многие иные объекты.

 Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика 2-74

В числе наших неизменных покупателей уже больше 1000 обычных пользователей, их объекты вымощены и облицованы гранитом нашего производства. Это говорит о том, что продукция отвечает строгим требованиям к качеству и сервисному обслуживанию для наших клиентов.

Благодаря обширнейшему ассортименту стройматериалов «РОСГРАНИТ», наши сотрудники найдут подходящее предложение, дабы ваш проект был реализован в наилучшем виде и в кратчайшие интервалы времени. За годы плодотворной деятельности в компании сложились традиции по открытию абсолютно новых способов добычи и обработки натурального камня. Производство активно развивается и неизменно стремиться к улучшению продукции и предоставлению новых возможностей для заказчиков.

Поставляемая продукция:

• колотая брусчатка;
• плиты мощения;
• пилено-колотая брусчатка;
• полнопиленая брусчатка;
• входные группы и ступени;
• балясины;
• столешницы и подоконники.

 Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика 3-86

«РОСГРАНИТ» имеет технические ресурсы,чтобы создавать продукцию из натурального гранита в солидных объемах. На предприятии трудятся высококлассные мастера, способные создавать нестандартные изделия из камня по вашему проекту.

Наши склады расположены в непосредственной близости с важнейшими транспортными магистралями. Товарный запас всегда более 15 000 кв. м. продукции. На предприятии предусмотрена доставка гранита по столичному региону в наименьшие сроки. Помимо того проводится транспортировка по РФ и в государства ближнего зарубежья.

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4088
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения