Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам!

Перейти вниз

ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! Empty ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам!

Сообщение автор begtopmer Чт Дек 09, 2021 3:15 am

Септики, а кроме этого биостанции, представляют собой важнейшую составную часть автономной канализации. Они обеспечивают сбор, обеззараживание и последующую очистку сточных вод, позволяя избежать загрязнения почвы, грунтовых вод и окружающей среды в целом. Для того чтобы подобрать модель септика, имеющую оптимальное соотношение стоимость/качество, следует делать выбор в пользу испытанных компаний.

ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! 1

Компания "ДКС" - российский производитель септиков, биостанций и другого оборудования, который производит свою деятельность уже более 15 лет. Предприятие располагается в Москве, а его официальный веб-сайт доступен по адресу: https://dks-septiki.ru/, при этом доставку и все смежные виды работ (замеры, подбор, установку и запуск) компания выполняет не только лишь по всей Москве, да и в Подмосковье.

Об ассортименте

ООО "ДКС" не только лишь разрабатывает и производит септики да и самостоятельно их реализует. Подобный подход позволяет компании напрямую сотрудничать с оптовыми и розничными клиентами, а клиентам - получать качественную продукцию по адекватным ценам. И это неудивительно, ведь цена септиков/биостанций значительно снижается благодаря отсутствию длинной цепочки, состоящей из посредников!

Ассортимент компании включает в себя:

1.Анаэробные септики для личного дома либо дачи. Их производительность рассчитана на очистку стоков, объемом от 250 до 800 л. в сутки, поэтому таковой вариант является экономичным и максимально подходящим для личного использования.
2.Аэробные биологические станции МБО. Они представляют собой высокопроизводительные решения с принудительной аэрацией. Их производительность необходимо высока, ведь они рассчитаны на переработку сточных вод, объемом от 1000 до 3000 л. в сутки. Не считая того, они имеют высшую эффективность, ведь параметры очищенных сточных вод допускают их выброс непосредственно в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Несмотря на отличия в производительности и принципах работы, МБО и септики ДКС объединяет простота конструкции, маленькое количество сварных соединений, а кроме этого большой диаметр эрлифтов и гладкие внутренние стены.

Об услугах и плюсах

Компания "ДКС" не только реализует готовые септики и биостанции в Москве, да и предоставляет услугу "монтаж под ключ" для заказчиков, живущих в Москве и области! Сотрудники компании - это спецы с большим опытом и высочайшей квалификацией. Они знают все особенности и превосходства устанавливаемого оборудования, потому расчетные работы, установка и пусконаладочные работы - производятся очень быстро и качественно.

Вся продукция - сертифицирована и поставляется совместно с заводской гарантией, которая распространяется на все виды предоставленных услуг.

Номер телефона: +7 (495) 504-54-29.
Почта: dks-moscow@yandex.ru

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 819
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения