Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Котел на предприятие

Участников: 4

Перейти вниз

Котел на предприятие  Empty Котел на предприятие

Сообщение автор Кошелейский Пн Фев 21, 2022 9:33 pm

Мы решили на своём предприятии установить котёл для обогрева, помещение около 1000 кв. Какой котел лучше приобрести, чтобы был прост в обслуживании? И где?

Кошелейский

Подпись : Linkum
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Котел на предприятие  Empty Re: Котел на предприятие

Сообщение автор Сарума Пн Фев 21, 2022 9:42 pm

Простые наверно автоматические котлы, но такие дороже стоят насколько я знаю

Сарума

Подпись : Linkum
Сообщения : 307
Дата регистрации : 2021-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Котел на предприятие  Empty Re: Котел на предприятие

Сообщение автор Artur22 Пн Фев 21, 2022 10:34 pm

Здравствуйте. Сейчас выбор хороший, поэтому можно найти такой котел, который идеально подойдет под ваши требования без проблем. Мы купили котел 200 квт в компании Котел-КВ, тут есть очень хороший выбор твердотопливных котлов. Если возникнут сложности с подбором котельного оборудования, специалист проконсультирует вас и поможет. Большой плюс также в том, что есть возможность в лизинг взять.
Котел на предприятие  Kotel-na-shchepe-foto-9219-t2
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Котел на предприятие  Empty Обслуживание котлов, теплообменников в Питере.

Сообщение автор AndersP Вт Мар 21, 2023 6:50 am

Сарума пишет:Простые наверно автоматические котлы, но такие дороже стоят насколько я знаю
Конечно котел на предприятии должен быть хороший , а что-бы котел работал долго , нужно за ним ухаживать , промывать , чистить , в общем обслуживать !
Я из Питера и нам на предприятии привели в порядок котел ребята из компании ООО "СЕРВИС-ПТО" . Они вообще спецы по котлам , теплообменникам , кому нужно , можете смело обращаться , у них там хорошие сотрудники . А вот сайт фирмы , там все сами и увидите , что они могут сделать https://servicepto.ru/services/ . Котел на предприятие  Rxglcd141mtbmxiv2fw2u6v6asnlrrnb
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения