Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить сувенир

+2
Зерк
Бика
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Купить сувенир Empty Купить сувенир

Сообщение автор Бика Ср Май 18, 2022 10:50 am

Я ищу дорогостоящий сувенир, который можно подарить военному на день рождения, может вы знаете в каких интернет-магазинах в Казани продаются такие вещи?
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить сувенир Empty Re: Купить сувенир

Сообщение автор Зерк Ср Май 18, 2022 10:54 am

В интернет -магазине подарков татПодарок в каталоге  VIP вы можете посмотреть выбор элитных подарков и сувениров,  на мой взгляд, каждый из них заслуживает вашего внимания.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить сувенир Empty Re: Купить сувенир

Сообщение автор копач Ср Май 18, 2022 11:01 am

Мне кажется  эксклюзивные  Генеральские Погоны будут отличным подарком военному на день рождения,  специалисты  могут вам на заказ изготовить погоны генерал-лейтенанта, генерал-майора или полковника, которые будут отличатся количеством золотых звёзд, следовательно и стоить  будут дороже   http://almaz-vip.ru/products/product523
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить сувенир Empty Re: Купить сувенир

Сообщение автор Yarik Чт Ноя 24, 2022 11:06 pm

Ищите говорите дорогой, а хотите правду. Не всегда дорогой подарок будет стоящим, даже мелочевка за сущие копейки может быть бесценным подарком. Зависит с каким чувством вручаете, кем приходитесь этому человеку. Вы посмотрите в лавке одной, там полно оригинальных решений и у них купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ нужно будет. Вручать без упаковки же нельзя, правильно

Yarik

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить сувенир Empty Re: Купить сувенир

Сообщение автор Aleksandrr27 Пт Мар 03, 2023 6:20 am

На ваше усмотрение я считаю.
Aleksandrr27
Aleksandrr27

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хочу мужу сделать подарок на день рождения, купить настоящее серебро, подскажите где можно купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Где купить квартиру В каком жк Краснодар купить квартиру в строящемся доме у надежного застройщика?
» Где купить?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения