Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы для ИТ-специалистов

Участников: 2

Перейти вниз

Курсы для ИТ-специалистов Empty Курсы для ИТ-специалистов

Сообщение автор Marija Сб Сен 10, 2022 2:54 pm

Не так давно мне по работе понадобилось изучить big data science. В принципе, есть просто масса курсов, но мне нужны были специализированные. А именно, анализ данных и экспорт графовых баз данных. Все это я нашла на сайте сетевой академии «Ланит» в разделе курсы big data science с большим количеством позиций и предложений. Перейти можно тут по ссылке. В принципе, после прохождения выбранных курсов, впечатление о ребятах осталось хорошее. По стоимости тоже вышло нормально, можно себе позволить. Однозначно рекомендую эту организацию всем, кому нужны курсы биг дата. Узнаете много новой и полезной информации!
Marija
Marija

Подпись : моя подпись
Дата регистрации : 2019-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы для ИТ-специалистов Empty Re: Курсы для ИТ-специалистов

Сообщение автор kosti9 Вс Окт 02, 2022 3:04 am

хорошие курсы очень важно сразу пройти чтобы получить знания которые нужны для начала работы. то есть после курсов сразу можно начинать работать, и конечно свои знания повышать, проходить дополнительные курсы плюс видео уроки, книги и советы коллег. вот мне очень помогла в начале статья https://testpro.io/ru/s-chego-nachat-obuchenie-nachinayushemu-testirovshiku/ как стать тестировщиков с чего нужно начинать.
kosti9
kosti9

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз