Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

авиаперевозки

+6
Алиса77
Margocha
nikitik
stelli
rezerv
klimki
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

авиаперевозки - Страница 2 Empty Re: авиаперевозки

Сообщение автор Алиса77 Пт Мар 15, 2019 6:55 am

Надо искать авиаперевозки конечно в городе, откуда будете отправлять груз или поблизости. Еще зависит от того, какой груз надо будет перевозить.

Алиса77

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Маркус Пт Мар 15, 2019 3:29 pm

В городах, где есть аэропорты найти такую компанию по авиаперевозкам не проблема. Вот в Питере прекрасная компания по перевозкам грузов «Авиастар Петербург» https://www.aviastar-spb.ru/ Занимается авиаперевозками по всей России из Питера, во все регионы страны.
Компания занимается не только авиаперевозками, просто так быстрее и удобнее, но и ж/д перевозками, и морскими, есть даже услуга так называемая "от двери до двери", перевозка цветов, быстропортящихся грузов, даже животных.
Зайдите на сайт компании и все внимательно изучите, тут очень хорошие предложения, есть и цены на все виды перевозок, мы постоянно при необходимости пользуемся услугами этой компании, всегда остаемся довольны.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Дата регистрации : 2018-12-21

Сообщение автор Arsen Сб Апр 09, 2022 12:38 pm

Я думаю, можно найти и такие фирмы, которые авиадоставкой занимаются, сейчас это не проблема.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Дата регистрации : 2018-11-07

Сообщение автор Lameena Пн Апр 11, 2022 11:36 am

А мы уже давно сотрудничаем с компанией Utg-express, у них самая быстрая и удобная доставка грузов . Не раз уже заказывали там авиаперевозку грузов и экспресс-доставку корреспонденции в другие города и даже за рубеж. Все наши заказы были выполнены точно в срок и очень качественно, никаких проблем не возникло. Так что я могу смело рекомендовать и вам эту фирму.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Дата регистрации : 2018-11-01

Сообщение автор Сима Чт Июн 23, 2022 10:23 am

Полный комплекс услуг по профессиональной авиаперевозке грузов предлагает компания «ТСТ Карго» https://tstcargo.ru/. Они работают в этой сфере более 20-ти лет, имеют партнерские отношения с авиаперевозчиками и логистическими компаниями по всей России.

Сима

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2020-01-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2