Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто может перевести художественное произведение?

Участников: 3

Перейти вниз

Кто может перевести художественное произведение? Empty Кто может перевести художественное произведение?

Сообщение автор Луция Пн Дек 05, 2022 2:22 am

Здравствуйте, помогите решить проблему. Нужно перевести небольшое художественное произведение с ирландского языка на русский. Я пишу исследовательскую работу и этот текст мне очень нужен. Не знаю куда можно обратиться с подобной просьбой, ведь этот язык далеко не самый популярный.
Луция
Луция

Подпись : интересная
Дата регистрации : 2022-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может перевести художественное произведение? Empty Re: Кто может перевести художественное произведение?

Сообщение автор Lorena Пн Дек 05, 2022 2:31 am

Воспользуйтесь одним из интернет-сервисов по поиску специалистов, предлагающих разные услуги, например YouDo, или Яндекс. Услуги. Обязательно найдете вариант, и даже не один. Местонахождение исполнителя роли не играет, все вопросы решаются онлайн.
Lorena
Lorena

Подпись : Lorena
Дата регистрации : 2019-11-24

Кто может перевести художественное произведение? Empty Re: Кто может перевести художественное произведение?

Сообщение автор Kiki Пн Дек 05, 2022 2:51 am

Чтобы перевести художественное произведение одного знания языка недостаточно, нужно суметь во всех тонкостях передать авторский стиль, лексику, и дух эпохи. Это только профессионалу под силу. Найти такого специалиста можно бюро переводов "Кирилл и Мефодий". И конечно услугу можно заказать онлайн: https://kirillmefodii.ru/
Kiki
Kiki

Подпись : Kiki
Дата регистрации : 2019-11-14

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент