Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактор Агромаш 90ТГ

Участников: 2

Перейти вниз

Трактор Агромаш 90ТГ Empty Трактор Агромаш 90ТГ

Сообщение автор Artur22 Пн Фев 13, 2023 2:09 am

В современном мире любые сельскохозяйственные работы разной степени сложности, а также другие отрасли хозяйствования, сегодня невозможно представить без использования тракторной техники. В настоящее время тракторы представлены огромным количеством разнообразных моделей, которые отличаются многими показателями, такими как: грузоподъемность, проходимость, мощность, назначение, комфорт и прочее.
И для выполнения разных задач компания ТехМодерн рада предложить трактор Агромаш 90ТГ https://tehmodern.ru/catalog/gusenichnye-traktora/traktor-90-tg
Гусеничный трактор «Агромаш 90 ТГ» - это современный агрегат, улучшенная и модернизированная модель уже известного и достойно зарекомендовавшего себя тягача. Это трактор общего назначения, который обладает улучшенными рабочими характеристиками по сравнению с более старой моделью. Стильный, продуманный и эргономичный дизайн, как всей машины, так и мест пребывания водителя и оператора, полностью отвечает запросам современного мира на комфорт и безопасность рабочего места. Особое внимание было уделено максимальному обзору, освещению, поддержанию микроклимата в кабине трактора.
Оправданность показывает себя с первых дней его работы в выполнении сложных, непосильных другой технике, задач. Узнать цены и условия покупки, приобрести гусеничный трактор «Агромаш 90 ТГ», можно на нашем сайте и связавшись с нами любым удобным для Вас способом.
Будем рады сотрудничеству!
Трактор Агромаш 90ТГ Traktor-90-tg-4
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактор Агромаш 90ТГ Empty Re: Трактор Агромаш 90ТГ

Сообщение автор МарКошка Вс Фев 19, 2023 8:38 am

Всем доброго времени суток. Если надо приобрести трактор не так дорого, то ват вам отличный сайт https://kentavr.company/traktory/ , где вы сможете купить трактор по выгодной цене от производителя с доставкой по всей России. Ведь трактор самая необходимая техника при земельных работах. Кому интересно, то смело можете взять на заметку.

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения