Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны диски на Hyundai Solaris R15.

+5
Maxim_1555
Hermut
Vera
Колян
Ingrit
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нужны диски на Hyundai Solaris R15.  - Страница 2 Empty Re: Нужны диски на Hyundai Solaris R15.

Сообщение автор Vitali Ср Фев 06, 2019 5:57 pm

Обычные диски вообще не проблема купить, тем более на Hyundai. А вот литые диски, это уже и дорого, и искать надо хорошие варианты.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны диски на Hyundai Solaris R15.  - Страница 2 Empty Re: Нужны диски на Hyundai Solaris R15.

Сообщение автор Дэнис Ср Фев 06, 2019 8:38 pm

Есть хороший магазин, вернее интернет-магазин шин и дисков https://king-wheels.ru/
Это официальный дистрибьютор шин KINFOREST и WINRUN и тут собственный бренд литых дисков DWS. Отличные диски я Вам скажу, цены все есть на сайте. можете посмотреть.
Выбирать легко, в том числе и по марке машины. Я вот в фильтр подставил Ваши данные машины, без года выпуска конечно и модификации - выдал сайт массу вариантов. Так что зайдите в этот интернет-магазин и можете спокойно выбрать нужные диски. Со своей стороны конечно посоветую приобрести литые диски.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны диски на Hyundai Solaris R15.  - Страница 2 Empty Re: Нужны диски на Hyundai Solaris R15.

Сообщение автор ibragimbaev Пн Фев 11, 2019 2:08 pm

У меня интересовались дисками.Спасибо!
ibragimbaev
ibragimbaev

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны диски на Hyundai Solaris R15.  - Страница 2 Empty Re: Нужны диски на Hyundai Solaris R15.

Сообщение автор Маркус Сб Июн 15, 2019 6:02 pm

Лично я предпочитаю покупать и резину, и диски покупал тоже в специализированном магазине шин и дисков "Колесо". Есть такой гипермаркет, вернее сеть гипермаркетов практически в каждом городе России. В Сызрани когда был, то как раз возникла необходимость в покупке и шин, и дисков, так вот получилось. Знакомые подсказали, где есть такой магазин Колесо и я именно в нем покупал резину и диски, взял литые.
Мне тогда очень понравился этот гипермаркет. Можете зайти на сайт магазина https://szrn.koleso.ru/ и тут подобрать себе нужные диски.
Адреса разных магазинов по городам этого гипермаркета шин и дисков тоже можно на сайте найти. Цены вполне нормальные, выбор очень большой, если чего-то и не окажется, то можно заказать. Все очень удобно и сервис тут сразу же есть, чтобы все сделать на месте.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения