Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта

Перейти вниз

Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта Empty Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 7:54 am

Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта Empty Re: Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта

Сообщение автор Potap111 Сб Янв 27, 2018 11:44 am

Все зависит от стоимости ремонта, иногда проще и быстрее продать автомобиль без ремонта, но если поломка незначительная, то лучше отремонтировать

Potap111

Дата регистрации : 2018-01-27

Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта Empty Re: Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта

Сообщение автор Ivan Сб Янв 27, 2018 1:10 pm

Да, действительно все зависит от стоимости ремонта, сейчас в последнее время стал популярен выкуп автомобиля, даже специальные автоломбарды есть, как например в компании timeavto66.ru

Ivan

Сообщение автор SereGa Сб Янв 27, 2018 2:14 pm

я думаю ремантируй потом продай чтоб цена поднилась.

SereGa

Подпись : ййц

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения