Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

+3
Sasha
Andrey
Admin
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. Empty Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 8:17 am

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Andrey Сб Янв 27, 2018 4:46 pm

Здравствуйте. Я заказывала себе кальян с этого сайта http://amystore.com.ua/ Хорошие кальяны они продают. Понравилось качество. Плюс к нему можно заказать на этом же сайте различные угли и прочее.

Andrey

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Sasha Сб Янв 27, 2018 5:50 pm

Добрый вечер!Я заказывал кальян в интернет магазине http://shishastore.com.ua за 1000 гривен,вообще не любитель кальяна,так курю обыкновенные сигареты,но чтобы бросить решил перейти на кальян.Помогает,теперь практически не курю.Кальян отличный,табак присутствует.

Sasha

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Мантик Вт Ноя 12, 2019 12:12 pm

наверное да.
Мантик
Мантик

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Galar Вт Ноя 12, 2019 4:16 pm

Дорогой однако кальян то
Galar
Galar

Подпись : мурр
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения