Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

+3
Sasha
Andrey
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. - Страница 2 Empty Кальян

Сообщение автор НикитосS Пн Янв 25, 2021 8:22 pm

Проще заказать в режиме онлайн, могу посоветовать хороший  кальянный интернет-магазин https://hookah-deluxe.com.ua/ Вот ссылка на Hookah Deluxe, там выбрать сможете девайс на свой вкус и кошелек, ассортимент у них очень большой, и что тоже важно - всё от достойных производителей. Я у них себе взял отличную модель AMY Deluxe, очень им доволен! Можете тоже рассмотреть как вариант, стоит он недорого.
Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. - Страница 2 349635342-kalyan-amy-4stars-mini-410-psmbk-wt-500x500

НикитосS
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. - Страница 2 Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор misgri Вт Мар 30, 2021 7:55 am

В Киеве много разных магазинов, как и представленных брендов по кальянам. Мне нравится брать по этой ссылке в магазине даза - адекватные цены, ароматный табак и качественные аксессуары!

misgri

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать. - Страница 2 Empty Re: Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.

Сообщение автор Юра_Юрьевич Пт Авг 20, 2021 10:27 am

Правильно моем кальян .

Юра_Юрьевич

Подпись : Linkum
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.
» Хочу мужу сделать подарок на день рождения, купить настоящее серебро, подскажите где можно купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Мужчины, подскажите, где можно купить анализатор метала? Муж давно хотел себе, вот решила ему подарок сделать на праздники.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения