Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя резина на автомобиль.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зимняя резина на автомобиль. - Страница 2 Empty Re: Зимняя резина на автомобиль.

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 22, 2018 9:57 pm

Александр Жук пишет:Где я могу купить зимнюю резину в Алматы?
Что-то вы уже опоздали с выбором зимней резины,нужно поскорей заказывать.Я приобрел ее в интернет-магазине http://rerencompany.kz ,большой выбор,качественные и не дорогие шины.Доставка в указанные сроки,отзывы покупателей положительные.Жалоб и нареканий нет.Выбором остался доволен.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина на автомобиль. - Страница 2 Empty Re: Зимняя резина на автомобиль.

Сообщение автор Ириусик Пт Мар 15, 2019 5:35 pm

Та да))) Уже про летнюю все давно вспомнили, ждут, когда переобуться обратно можно будет.
Хотя, там где зимняя резина есть, там и летняя тоже имеется)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина на автомобиль. - Страница 2 Empty Re: Зимняя резина на автомобиль.

Сообщение автор Vitali Сб Мар 16, 2019 10:45 am

Есть очень большая сеть по продаже шин и дисков - сеть магазинов "Колесо", она работает с 1998 года и имеет торговые точки в каждом крупном городе, возможно, что Вы даже видели такие розничные точки данной сети, они обычно называются "Центр".
Вот в Тюмени тоже есть такой магазин, именно этой сети https://tyumen.koleso.ru/ На сайте можно спокойно выбрать нужные шины, для любой модели авто, подобрав по нужным размерам.
Так что можете посмотреть и купить шины в этой сети магазинов шин и дисков.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения