Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иностранные сигареты

Перейти вниз

Иностранные сигареты Empty Иностранные сигареты

Сообщение автор Дмитрий Успенский Пт Дек 28, 2018 9:41 pm

Я довольно часто бывал в Европе и вообще приходилось ездить по страна зарубежья так что мне очень понравились зарубежные сигареты,вы мне можете подсказать,можно ли их покупать где то в Москве ?

Дмитрий Успенский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Иностранные сигареты Empty Re: Иностранные сигареты

Сообщение автор Алексей Сиваченко Сб Дек 29, 2018 12:05 am

Возможно вам следует поискать какие нибудь магазины в которых можно будет их заказать а вообще местами можно если постараться то найти какое нибудь место где продают контрабанду и там не дорого купить.

Алексей Сиваченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Иностранные сигареты Empty Re: Иностранные сигареты

Сообщение автор Константин Кунстман Сб Дек 29, 2018 2:16 am

Сколько курю то сам пробовал уже неоднократно различные сигареты и мне как то не особо нравятся иностранные потому что они какие то крепкие сильно я вам скажу так и потому мне по душе больше которые у нас продаются.

Константин Кунстман
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Иностранные сигареты Empty Re: Иностранные сигареты

Сообщение автор Алексей Дряхлов Сб Дек 29, 2018 12:18 pm

Те сигареты которые продаются у нас я вам скажу что они довольно не качественные потому что у нас за здоровьем людей так не следят как это делают за границей и даже не смотря на вредную привычку я все равно покупаю себе иностранные в этом магазине http://dutyfree-sigarets.info цены у них вполне нормальные как по мне для таких отличный и качественных сигарет.

Алексей Дряхлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения