Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Венерология в Москве

Перейти вниз

Венерология в Москве Empty Венерология в Москве

Сообщение автор Денис Матвейчук Вс Дек 30, 2018 12:26 am

Так вышло что я по пьяни переспал без презерватива с девушкой малознакомой мне и видимо что то от нее подхватил так что мне теперь нужен хороший венеролог,подскажите хорошую венерологию в Москве ?

Денис Матвейчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Венерология в Москве Empty Re: Венерология в Москве

Сообщение автор Дмитрий Власов Вс Дек 30, 2018 2:40 am

Сперва вообще просто сходите к обычному врачу в обычную больницу и пусть он вас проверит потому что это совсем легко может быть простое совпадение и проблема у вас может заключаться совсем в другом.

Дмитрий Власов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Венерология в Москве Empty Re: Венерология в Москве

Сообщение автор Влад Жуйков Вс Дек 30, 2018 8:42 am

В следующий раз на вашем месте следует думать головой прежде чем идти на такие отчаянные решения потому что таким образом можно подхватить такие болячки что потом и медицина будет бессильна.

Влад Жуйков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Венерология в Москве Empty Re: Венерология в Москве

Сообщение автор Ильяс Исаков Вс Дек 30, 2018 11:47 am

Все равно лучше не идти в обычную больницу потому что там вам могут вообще поставить не правильный диагноз а еще хуже вовсе перепутать ваши анализы с анализами другого человека,вот лично я находил себе очень хорошую клинику на этом сайте http://kliniki.ru на нем подобраны очень хорошие и надежные клиники по различным направлениям,они все проверенные.

Ильяс Исаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения